Уплотнитель воздушной головки LS400/WS400 (чёрный)
Бренд:
Anest IwataХарактеристики
Тип запасной части
Сопла/иглы/головы, Уплотнители
Бренд
Anest Iwata
Корпус
SUPERNOVA
Модель краскопульта
WS-400 HD, LS-400 ETS
Отзывы
Возможно вам пригодится
- Смывка старой краски, удалитель автоэмалей, 500 мл APS-A10n
- Двусторонняя клейкая лента 9 мм акриловая монтажная толщина 1мм, длинна 5м Jeta Pro
- Пластиковые скобы для плоскогубцев
- Праймер - активатор для вклейки стёкол, 30 мл RoxelPro
- Лента контурная C.A.R.FIT Fine Line зеленая, 9 мм х 55 м
- Длинный шлифок с пылеотводом RADEX , 70мм х 400мм + адаптер d29 мм
- Абразивные круги с 15 отв. Green Film Abarsives D150
- Маскирующая лента для уплотнителей стёкол JTAPE 50мм х 10м